» » Литературно-музыкальная композиция «Пусть доброта согреет ваши души»

Литературно-музыкальная композиция «Пусть доброта согреет ваши души»

Литературно-музыкальная композиция "Пусть доброта согреет ваши души" *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2018 год (marksadm.ru)Литературно-музыкальная композиция "Пусть доброта согреет ваши души" *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2018 год (marksadm.ru)  29 ноября в читальном зале Центральной библиотеки г. Маркса состоялось мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов – литературно-музыкальная композиция «Пусть доброта согреет ваши души». Вокальная группа «Шлягер» из города Энгельс представила вниманию гостей библиотеки концертную программу. Также перед собравшимися выступили председатель Собрания муниципального района Н.А. Косарев и председатель Энгельсской местной организации общества слепых В.Н. Киреев.

Литературно-музыкальная композиция "Пусть доброта согреет ваши души" *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2018 год (marksadm.ru)Литературно-музыкальная композиция "Пусть доброта согреет ваши души" *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2018 год (marksadm.ru)Литературно-музыкальная композиция "Пусть доброта согреет ваши души" *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2018 год (marksadm.ru)Литературно-музыкальная композиция "Пусть доброта согреет ваши души" *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2018 год (marksadm.ru)Литературно-музыкальная композиция "Пусть доброта согреет ваши души" *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2018 год (marksadm.ru)Литературно-музыкальная композиция "Пусть доброта согреет ваши души" *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2018 год (marksadm.ru)Литературно-музыкальная композиция "Пусть доброта согреет ваши души" *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2018 год (marksadm.ru)Литературно-музыкальная композиция "Пусть доброта согреет ваши души" *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2018 год (marksadm.ru)

«    Январь 2023    »