» » Постоянно действующее совещание при главе администрации Марксовского муниципального района

Постоянно действующее совещание при главе администрации Марксовского муниципального района

14 сентября в администрации Марксовского района состоялось постоянно действующее совещание при главе администрации Марксовского муниципального района. На совещании были рассмотрены вопросы «Об основных направлениях работы антитеррористической комиссии администрации Марксовского муниципального района» и «О ходе реализации программ по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов на территории Марксовского муниципального района».
По первому вопросу с основным докладом выступил начальник отдела по делам ГО и ЧС администрации Марксовского муниципального района Евгений Буйницкий. В ходе обсуждения доклада были высказаны предложения об организации разработки паспортов антитеррористической защищенности объектов с массовым пребыванием населения, об установке камер видеонаблюдения вблизи объектов потребительского рынка с выводом сигнала на пульт дежурного отдела МВД России по Марксовскому району и проведении учебных тренировок в образовательных учреждениях по антитеррористической защищенности.

По второму вопросу с докладом выступила начальник управления по ЖКХ и жилищной политике администрации Марксовского муниципального района Светлана Фролова. На сегодняшний день фактически завершены работы по ремонту крыш 3-х домов в г. Марксе: д 109 по пр. Ленина; д. 52 по ул. Кирова; № 29 по ул. Интернациональная. Начались работы по ремонту крыши дома № 115 по ул. Мелиораторов в с. Раскатово. При обсуждении вопроса капитального ремонта жилого фонда поступило предложение о возможности заключения договора с организацией ООО «МЦ РКП» о включении строки «Взнос на капитальный ремонт» в платежные документы населению Марксовского муниципального района.


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений