» » Дмитрий Романов провел очередной прием граждан по личным вопросам

Дмитрий Романов провел очередной прием граждан по личным вопросам

Дмитрий Романов провел очередной прием граждан по личным вопросам *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2018 год (marksadm.ru)Дмитрий Романов провел очередной прием граждан по личным вопросам *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2018 год (marksadm.ru)   18 декабря глава района Дмитрий Романов провел очередной прием граждан по личным вопросам.
На прием к главе обратилось 10 человек. Основные вопросы, как и прежде, касались сферы ЖКХ: начислений за капитальный ремонт многоквартирного жилого дома, работе общественного транспорта, осушении подвала, отсутствия отопления, оказания содействия в заливке катка на дворовой территории многоквартирного дома, устройство уличного освещения, предоставлении жилого помещения, начислений за услугу по вывозу ТБО и др.
Главой района были даны соответствующие поручения должностным лицам администрации.

Дмитрий Романов провел очередной прием граждан по личным вопросам *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2018 год (marksadm.ru)Дмитрий Романов провел очередной прием граждан по личным вопросам *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2018 год (marksadm.ru)Дмитрий Романов провел очередной прием граждан по личным вопросам *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2018 год (marksadm.ru)Дмитрий Романов провел очередной прием граждан по личным вопросам *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2018 год (marksadm.ru)Дмитрий Романов провел очередной прием граждан по личным вопросам *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2018 год (marksadm.ru)Дмитрий Романов провел очередной прием граждан по личным вопросам *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2018 год (marksadm.ru)Дмитрий Романов провел очередной прием граждан по личным вопросам *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2018 год (marksadm.ru)Дмитрий Романов провел очередной прием граждан по личным вопросам *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2018 год (marksadm.ru)

«    Январь 2022    »