» » В Марксовском районе продолжаются работы по уборке снега

В Марксовском районе продолжаются работы по уборке снега

В Марксовском районе продолжаются работы по уборке снега *** Саратовская область, город Маркс - январь 2019 год (marksadm.ru)В Марксовском районе продолжаются работы по уборке снега *** Саратовская область, город Маркс - январь 2019 год (marksadm.ru)  В Марксовском районе продолжаются работы по уборке последствий ряда снегопадов.  Спецтехника городской службы благоустройства, дополнительно привлеченная техника и десятки рабочих занимаются сбором снега и его вывозом на специально подготовленные полигоны, находящиеся за пределами города.  Между тем, синоптики прогнозируют продолжение выпадения рекордных осадков в нашем регионе.
Глава района Дмитрий Романов благодарит сознательных граждан, добросовестных руководителей предприятий и учреждений, которые не ждут, сложа руки, помощи извне, или, когда снег растает сам собой, образуя озера талых вод при оттепели, а своевременно принимают меры по ликвидации скоплений снега на внутренних и прилегающих территориях.
Напомним, что уборка и вывоз снега с собственной или прилегающей территории - это не только закрепленная в законодательстве обязанность собственников помещений, руководителей предприятий, торговых точек, но и показатель их отношения к посетителям, сотрудникам, клиентам и к самим себе.

В Марксовском районе продолжаются работы по уборке снега *** Саратовская область, город Маркс - январь 2019 год (marksadm.ru)В Марксовском районе продолжаются работы по уборке снега *** Саратовская область, город Маркс - январь 2019 год (marksadm.ru)В Марксовском районе продолжаются работы по уборке снега *** Саратовская область, город Маркс - январь 2019 год (marksadm.ru)В Марксовском районе продолжаются работы по уборке снега *** Саратовская область, город Маркс - январь 2019 год (marksadm.ru)В Марксовском районе продолжаются работы по уборке снега *** Саратовская область, город Маркс - январь 2019 год (marksadm.ru)В Марксовском районе продолжаются работы по уборке снега *** Саратовская область, город Маркс - январь 2019 год (marksadm.ru)В Марксовском районе продолжаются работы по уборке снега *** Саратовская область, город Маркс - январь 2019 год (marksadm.ru)В Марксовском районе продолжаются работы по уборке снега *** Саратовская область, город Маркс - январь 2019 год (marksadm.ru)

«    Октябрь 2022    »