» » Разъяснение результатов открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по маршрутам регулярных перевозок на территории Марксовского муниципального района

Внимание!

Разъяснение результатов открытого конкурса на право получения

свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Марксовского муниципального района!

Согласно полученному запросу от ИП Казарина Артема Александровича о разъяснении результатов открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на территории Марксовского муниципального района предоставляем информацию согласно приложению. Скан прилагается.

«    Декабрь 2021    »