» » В знак признательности и уважения

В знак признательности и уважения

В знак признательности и уважения *** Саратовская область, город Маркс - январь 2019 год (marksadm.ru)В знак признательности и уважения *** Саратовская область, город Маркс - январь 2019 год (marksadm.ru)  27 января Россия отметит 75-ю годовщину полного снятия блокады Ленинграда. 900 дней и ночей советские войска и жители заблокированного города боролись с немецко-фашистскими захватчиками. Не передать словами того, что пришлось пережить защитникам и жителям мужественного и стойкого города на Неве. На сегодня в нашем районе проживают четыре женщины, детьми испытавшими ужас блокады. В городе Марксе проживают Нина Николаевна Алясова, Людмила Леонидовна Потина, Галина Григорьевна Каковина и в селе Приволжское - Валентина Ивановна Рыжова. 23 января их посетили Председатель районного Собрания Николай Косарев, заместитель главы администрации района Светлана Байрак, председатель районного Совета ветеранов полковник Александр Савельев, председатель Общественного совета района Александра Комарова.

Женщин тепло поздравили с юбилейной датой, передали тёплые поздравления Губернатора Валерия Радаева, главы района Дмитрия Романова, вручили юбилейные медали, передали подарки от министерства социального развития Саратовской области, выразили слова искренней признательности и уважения. Каждой пожелали крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни.

В знак признательности и уважения *** Саратовская область, город Маркс - январь 2019 год (marksadm.ru)В знак признательности и уважения *** Саратовская область, город Маркс - январь 2019 год (marksadm.ru)В знак признательности и уважения *** Саратовская область, город Маркс - январь 2019 год (marksadm.ru)В знак признательности и уважения *** Саратовская область, город Маркс - январь 2019 год (marksadm.ru)

«    Ноябрь 2022    »