» » Губернатор Саратовской области Валерий Радаев посетил село Красная Поляна, ООО «Товарное хозяйство» и Марксовскую районную больницу

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев посетил село Красная Поляна, ООО "Товарное хозяйство" и Марксовскую районную больницу *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2019 год (marksadm.ru)Губернатор Саратовской области Валерий Радаев посетил село Красная Поляна, ООО "Товарное хозяйство" и Марксовскую районную больницу *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2019 год (marksadm.ru)  1 февраля в ходе визита в Марксовский район Губернатор Саратовской области Валерий Радаев посетил село Красная Поляна Приволжского муниципального образования и встретился с его жителями. Сельчане озвучили руководителю региона свои ключевые проблемы, среди которых приоритетными были отсутствие в селе фельдшерско-акушерского пункта, оборудование детской площадки, ремонт внутрипоселковых дорог, освещение улиц и другие проблемные вопросы. Валерий Васильевич дал поручение профильным министрам и главе района Дмитрию Романову оказать всемерное содействие в решении социально-значимых проблем краснополянцев.
Следующим пунктом визита Губернатора стало предприятие перерабатывающей промышленности ООО «Товарное хозяйство», которое обеспечивает более 50 % налоговых поступлений в районный бюджет. Генеральный директор предприятия Сергей Хрестин познакомил главу региона с производственным процессом и рассказал о ближайших планах. Валерий Радаев отметил хорошую динамику развития предприятия и пожелал коллективу не останавливаться на достигнутых результатах.

Среди объектов социальной сферы огромное значение в повседневной жизни граждан играет Марксовская районная больница. Руководитель региона проверил работу этого медицинского учреждения и встретился с коллективом больницы и пациентами. Болевых точек в районной медицине много. Это и дефицит кадров, и необходимость срочного ремонта некоторых отделений. Валерий Васильевич дал поручение министру здравоохранения области изыскать возможность провести качественный ремонт в помещениях районной больницы в ближайшее время. Проблема кадров также будет решаться.

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев посетил село Красная Поляна, ООО "Товарное хозяйство" и Марксовскую районную больницу *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2019 год (marksadm.ru)Губернатор Саратовской области Валерий Радаев посетил село Красная Поляна, ООО "Товарное хозяйство" и Марксовскую районную больницу *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2019 год (marksadm.ru)Губернатор Саратовской области Валерий Радаев посетил село Красная Поляна, ООО "Товарное хозяйство" и Марксовскую районную больницу *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2019 год (marksadm.ru)Губернатор Саратовской области Валерий Радаев посетил село Красная Поляна, ООО "Товарное хозяйство" и Марксовскую районную больницу *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2019 год (marksadm.ru)Губернатор Саратовской области Валерий Радаев посетил село Красная Поляна, ООО "Товарное хозяйство" и Марксовскую районную больницу *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2019 год (marksadm.ru)Губернатор Саратовской области Валерий Радаев посетил село Красная Поляна, ООО "Товарное хозяйство" и Марксовскую районную больницу *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2019 год (marksadm.ru)Губернатор Саратовской области Валерий Радаев посетил село Красная Поляна, ООО "Товарное хозяйство" и Марксовскую районную больницу *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2019 год (marksadm.ru)Губернатор Саратовской области Валерий Радаев посетил село Красная Поляна, ООО "Товарное хозяйство" и Марксовскую районную больницу *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2019 год (marksadm.ru)

«    Октябрь 2022    »