» » Шесть воспитанников марксовской адаптивной школы «Реабилитация и физкультура» заняли первые места на областной спартакиаде

Шесть воспитанников марксовской адаптивной школы "Реабилитация и физкультура" заняли первые места на областной спартакиаде *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2019 год (marksadm.ru)Шесть воспитанников марксовской адаптивной школы "Реабилитация и физкультура" заняли первые места на областной спартакиаде *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2019 год (marksadm.ru)  14 февраля в сосновом бору возле детского оздоровительного лагеря «Орлёнок» прошли соревнования по лыжным гонкам в зачёт 19 областной спартакиады инвалидов «Награда сильнейшим, здоровье всем!». На старт вышли 50 спортсменов из 14 городов Саратовской области. Марксовский район представляли 7 лыжников с ограниченными возможностями. Все они поднялись на пьедестал почёта, шесть человек завоевали золотые медали и один серебряную медаль. Команду марксовских лыжников подготовил тренер-преподаватель ДЮСАШ «РиФ» Александр Хворов.

Шесть воспитанников марксовской адаптивной школы "Реабилитация и физкультура" заняли первые места на областной спартакиаде *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2019 год (marksadm.ru)Шесть воспитанников марксовской адаптивной школы "Реабилитация и физкультура" заняли первые места на областной спартакиаде *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2019 год (marksadm.ru)Шесть воспитанников марксовской адаптивной школы "Реабилитация и физкультура" заняли первые места на областной спартакиаде *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2019 год (marksadm.ru)Шесть воспитанников марксовской адаптивной школы "Реабилитация и физкультура" заняли первые места на областной спартакиаде *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2019 год (marksadm.ru)Шесть воспитанников марксовской адаптивной школы "Реабилитация и физкультура" заняли первые места на областной спартакиаде *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2019 год (marksadm.ru)Шесть воспитанников марксовской адаптивной школы "Реабилитация и физкультура" заняли первые места на областной спартакиаде *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2019 год (marksadm.ru)Шесть воспитанников марксовской адаптивной школы "Реабилитация и физкультура" заняли первые места на областной спартакиаде *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2019 год (marksadm.ru)Шесть воспитанников марксовской адаптивной школы "Реабилитация и физкультура" заняли первые места на областной спартакиаде *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2019 год (marksadm.ru)

«    Январь 2022    »