» » Районный очный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года-2019» начался в детском саду села Приволжское

Районный очный этап Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года-2019" начался в детском саду села Приволжское *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2019 год (marksadm.ru)Районный очный этап Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года-2019" начался в детском саду села Приволжское *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2019 год (marksadm.ru)  19 февраля 2019 года на базе МДОУ - детский сад с. Приволжское состоялось торжественное открытие очного этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года-2019». Конкурсантов и зрителей приветствовали заместитель председателя комитета образования администрации Марксовского района Татьяна Волкова, начальник методического отдела комитета образования Елена Елисеева, члены жюри, организаторы конкурса и воспитанники МДОУ- детский сад с.Приволжское.

Все участники конкурса прошли в феврале 2019 года конкурсные испытания в заочной форме: «Интернет портфолио», видеоролик «Визитная карточка», методическая разработка «Педагогическая находка», эссе «Я - педагог». По результатам заочного этапа конкурса в очном этапе принимают участие 5 педагогов из 5 образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования.

В день открытия участники конкурса перед коллегами и членами жюри, демонстрировали методические приемы воспитания, обучения, развития и оздоровления, отражающие современные тенденции развития дошкольного образования – «Мастер класс». Впереди конкурсантов ждет финальный этап с демонстрацией практического опыта по организации образовательной деятельности «Педагогические мероприятия с детьми» и много интересных творческих заданий, на которых каждый участник сможет раскрыть все свои творческие способности, поделиться с коллегами опытом и зарядить всех участников и зрителей энергией любви к детям.

Районный очный этап Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года-2019" начался в детском саду села Приволжское *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2019 год (marksadm.ru)Районный очный этап Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года-2019" начался в детском саду села Приволжское *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2019 год (marksadm.ru)Районный очный этап Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года-2019" начался в детском саду села Приволжское *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2019 год (marksadm.ru)Районный очный этап Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года-2019" начался в детском саду села Приволжское *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2019 год (marksadm.ru)

«    Январь 2022    »