» » Московские звёзды в гостях у жителей села Георгиевка

Московские звёзды в гостях у жителей села Георгиевка

Московские звёзды в гостях у жителей села Георгиевка *** Саратовская область, город Маркс - март 2019 год (marksadm.ru)Московские звёзды в гостях у жителей села Георгиевка *** Саратовская область, город Маркс - март 2019 год (marksadm.ru)  2 марта в Георгиевском сельском доме культуры  прошло  выступление  артистов  из  Москвы. Жители села радушно встретили  ведущего  концертной  программы  Заслуженного  артиста РФ, фокусника Владимира  Иониса, дважды лауреата  "Песни года", автора, исполнителя песен группы "Унесённые ветром" Дмитрия Чижова, Заслуженную  артистку РФ, лауреата  "Песни года" Алису  Мон, лауреата фестиваля  "Шансон  года", автора и исполнителя песен группы "Лесоповал" Сергея  Ноябрьского. Вход  на концерт для сельчан был свободный,  благодаря  главе  крестьянско-фермерского хозяйства Валентины Владимировны Анохиной, которая оплатила этот концерт и подарила  всем  зрителям  замечательный праздник.

Московские звёзды в гостях у жителей села Георгиевка *** Саратовская область, город Маркс - март 2019 год (marksadm.ru)Московские звёзды в гостях у жителей села Георгиевка *** Саратовская область, город Маркс - март 2019 год (marksadm.ru)Московские звёзды в гостях у жителей села Георгиевка *** Саратовская область, город Маркс - март 2019 год (marksadm.ru)Московские звёзды в гостях у жителей села Георгиевка *** Саратовская область, город Маркс - март 2019 год (marksadm.ru)Московские звёзды в гостях у жителей села Георгиевка *** Саратовская область, город Маркс - март 2019 год (marksadm.ru)Московские звёзды в гостях у жителей села Георгиевка *** Саратовская область, город Маркс - март 2019 год (marksadm.ru)Московские звёзды в гостях у жителей села Георгиевка *** Саратовская область, город Маркс - март 2019 год (marksadm.ru)Московские звёзды в гостях у жителей села Георгиевка *** Саратовская область, город Маркс - март 2019 год (marksadm.ru)

«    Февраль 2023    »