» » Очередное заседание Совета по взаимодействию с национальными и религиозными объединениями Марксовского муниципального района

Очередное заседание Совета по взаимодействию с национальными и религиозными объединениями Марксовского муниципального района *** Саратовская область, город Маркс - март 2019 год (marksadm.ru)Очередное заседание Совета по взаимодействию с национальными и религиозными объединениями Марксовского муниципального района *** Саратовская область, город Маркс - март 2019 год (marksadm.ru)  Сегодня состоялось очередное заседание Совета по взаимодействию с национальными и религиозными объединениями Марксовского муниципального района, на котором обсудили вопросы взаимодействия экстренных служб администрации с национальными и религиозными объединениями по оповещению населения в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, о проведении на территории района противопаводковых мероприятий, об установке скульптурного портрета участнице Великой Отечественной войны Лиманской Марии Филипповне, о запланированных культурно-массовых мероприятиях на апрель-май текущего года.

Очередное заседание Совета по взаимодействию с национальными и религиозными объединениями Марксовского муниципального района *** Саратовская область, город Маркс - март 2019 год (marksadm.ru)Очередное заседание Совета по взаимодействию с национальными и религиозными объединениями Марксовского муниципального района *** Саратовская область, город Маркс - март 2019 год (marksadm.ru)Очередное заседание Совета по взаимодействию с национальными и религиозными объединениями Марксовского муниципального района *** Саратовская область, город Маркс - март 2019 год (marksadm.ru)Очередное заседание Совета по взаимодействию с национальными и религиозными объединениями Марксовского муниципального района *** Саратовская область, город Маркс - март 2019 год (marksadm.ru)

«    Январь 2023    »