» » Поздравление главы Марксовского района c Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! На вас возложены задачи по обеспечению жизнедеятельности города и сёл района, стабильной работы предприятий, созданию комфортных условий для достойной жизни граждан. От вашего профессионализма и мастерства зависят тепло и уют в домах, благоустройство населенных пунктов, а это, в свою очередь, отражается на качестве жизни наших людей. Работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства заслуживают самой сердечной признательности за свой непростой, но такой важный для каждого из нас труд. Уважаемые труженики и ветераны отрасли! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых трудовых свершений на благо экономического и социального развития района!

Дмитрий Романов

«    Январь 2022    »