» » День пожилых людей

День пожилых людей

День пожилых людей1 октября в центральном доме культуры состоялось торжественное мероприятие «Как молоды мы были», посвящённое Международному дню пожилых людей. Старшее поколение с праздником поздравили глава Марксовского района Николай Косарев, глава администрации муниципального района Олег Тополь, председатель общественного Совета Александра Комарова, председатель районного Совета ветеранов войны и труда Александр Петров. Со сцены прозвучало много тёплых слов в адрес наших отцов и матерей, бабушек и дедушек, ветеранов войны и труда, пенсионеров, всех пожилых жителей за вклад в развитие нашего района, за многолетний добросовестный труд и воспитание молодого поколения.
В честь праздничной даты были вручены ценные подарки и благодарственные письма представителям старшего поколения, активно занимающихся творчеством, спортом, общественной жизнью.

Концертная программа была наполнена красочными и душевными номерами лучших творческих коллективов города и района.
По окончания мероприятия всем зрителям пожилого возраста от администрации Марксовского района были вручены небольшие подарки.

День пожилых людейДень пожилых людейДень пожилых людейДень пожилых людей

«    Декабрь 2020    »