» » Городской парк готовится к началу летнего сезона

Городской парк готовится к началу летнего сезона

Городской парк готовится к началу летнего сезона *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2019 год (marksadm.ru)Городской парк готовится к началу летнего сезона *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2019 год (marksadm.ru)  Традиционно 1 мая в городском парке г. Маркса начинается новый летний сезон. 19 апреля на территории парка в рамках весеннего месячника по благоустройству прошёл традиционный субботник.  Помочь привести в порядок территорию пришли более 60 человек, из них члены молодежной организации местного отделения партии «Единая Россия», молодёжного Совета района, воспитанники Марксовской общеобразовательной школы, сотрудники учреждений культуры. Усилиями участников субботника городской парк приведён в надлежащее, благоустроенное состояние.

Городской парк готовится к началу летнего сезона *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2019 год (marksadm.ru)Городской парк готовится к началу летнего сезона *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2019 год (marksadm.ru)Городской парк готовится к началу летнего сезона *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2019 год (marksadm.ru)Городской парк готовится к началу летнего сезона *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2019 год (marksadm.ru)Городской парк готовится к началу летнего сезона *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2019 год (marksadm.ru)Городской парк готовится к началу летнего сезона *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2019 год (marksadm.ru)Городской парк готовится к началу летнего сезона *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2019 год (marksadm.ru)Городской парк готовится к началу летнего сезона *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2019 год (marksadm.ru)

«    Май 2022    »