» » Зональный этап областного конкурса «Лучший библиотекарь»

Зональный этап областного конкурса «Лучший библиотекарь»

Зональный этап областного конкурса "Лучший библиотекарь" *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2019 год (marksadm.ru)Зональный этап областного конкурса "Лучший библиотекарь" *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2019 год (marksadm.ru)  Впервые в Центральной библиотеке г. Маркса 22 апреля прошёл зональный этап областного конкурса "Лучший библиотекарь", в котором приняли участие лучшие специалисты библиотечного дела пяти районов Саратовской области.

Библиотекари представили конкурсные работы по двум номинациям: краеведческая работа и работа с молодежью. Для участия в областном конкурсе, который состоится в конце мая, по краеведческой деятельности отобрана работа, представленная заместителем директора по работе с детьми Марксовской межпоселенческой централизованной библиотечной системы Еленой Шабуниной.

Зональный этап областного конкурса "Лучший библиотекарь" *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2019 год (marksadm.ru)Зональный этап областного конкурса "Лучший библиотекарь" *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2019 год (marksadm.ru)Зональный этап областного конкурса "Лучший библиотекарь" *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2019 год (marksadm.ru)Зональный этап областного конкурса "Лучший библиотекарь" *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2019 год (marksadm.ru)Зональный этап областного конкурса "Лучший библиотекарь" *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2019 год (marksadm.ru)Зональный этап областного конкурса "Лучший библиотекарь" *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2019 год (marksadm.ru)Зональный этап областного конкурса "Лучший библиотекарь" *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2019 год (marksadm.ru)Зональный этап областного конкурса "Лучший библиотекарь" *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2019 год (marksadm.ru)

«    Декабрь 2021    »