» » Крестный ход и праздничное богослужение в честь Светлого Христова Воскресения

Крестный ход и праздничное богослужение в честь Светлого Христова Воскресения

Крестный ход и праздничное богослужение в честь Светлого Христова Воскресения *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2019 год (marksadm.ru)Крестный ход и праздничное богослужение в честь Светлого Христова Воскресения *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2019 год (marksadm.ru)  В ночь с 27 на 28 апреля в Свято-Андреевском Храме г. Маркса состоялись праздничное богослужение и Крестный ход вокруг храма. Богослужение в честь празднования Светлой Пасхи совершил настоятель храма Валерий Генсицкий. В пасхальном мероприятии приняли участие глава Марксовского муниципального района Дмитрий Романов, заместители главы администрации Виталий Емельянов, Вячеслав Шевела и сотрудники администрации.

Крестный ход и праздничное богослужение в честь Светлого Христова Воскресения *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2019 год (marksadm.ru)Крестный ход и праздничное богослужение в честь Светлого Христова Воскресения *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2019 год (marksadm.ru)Крестный ход и праздничное богослужение в честь Светлого Христова Воскресения *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2019 год (marksadm.ru)Крестный ход и праздничное богослужение в честь Светлого Христова Воскресения *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2019 год (marksadm.ru)Крестный ход и праздничное богослужение в честь Светлого Христова Воскресения *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2019 год (marksadm.ru)Крестный ход и праздничное богослужение в честь Светлого Христова Воскресения *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2019 год (marksadm.ru)Крестный ход и праздничное богослужение в честь Светлого Христова Воскресения *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2019 год (marksadm.ru)Крестный ход и праздничное богослужение в честь Светлого Христова Воскресения *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2019 год (marksadm.ru)

«    Октябрь 2022    »