» » Памятный митинг в парке Победы

Памятный митинг в парке Победы

Памятный митинг в парке Победы *** Саратовская область, город Маркс - май 2019 год (marksadm.ru)Памятный митинг в парке Победы *** Саратовская область, город Маркс - май 2019 год (marksadm.ru)  6 мая в парке Победы г. Маркса состоялся митинг, посвященный празднованию Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.. В мероприятии приняли участие глава Марксовского района Дмитрий Романов, председатель Общественного совета района Александра Комарова, председатель районного Совета ветеранов Александр Савельев, другие официальные лица, ветераны боевых действий, ветераны труда, члены отряда юных друзей полиции "Монолит", сотрудники отдела МВД России по Марксовскому району.

С приветственным словом к собравшимися обратились исполняющий обязанности начальника ОМВД России по Марксовскому району, подполковник полиции  Дмитрий Гришин, глава района Дмитрий Романов, председатель ветеранской организации ОМВД, майор внутренней службы в отставке Людмила Шевырева-Бессонова, председатель Общественного совета при ОМВД Светлана Иванова.

На торжественном мероприятии первые погоны младшего лейтенанта полиции были вручены Алексею Агареву, участковому уполномоченному полиции и по делам несовершеннолетних.

В завершении митинга прозвучал воинский салют, участники мероприятия возложили цветы и венки к вечному огню и почтили светлую память жителей Марксовского района, погибших на фронтах Великой Отечественной войны и в тылу минутой молчания.

Памятный митинг в парке Победы *** Саратовская область, город Маркс - май 2019 год (marksadm.ru)Памятный митинг в парке Победы *** Саратовская область, город Маркс - май 2019 год (marksadm.ru)Памятный митинг в парке Победы *** Саратовская область, город Маркс - май 2019 год (marksadm.ru)Памятный митинг в парке Победы *** Саратовская область, город Маркс - май 2019 год (marksadm.ru)Памятный митинг в парке Победы *** Саратовская область, город Маркс - май 2019 год (marksadm.ru)Памятный митинг в парке Победы *** Саратовская область, город Маркс - май 2019 год (marksadm.ru)Памятный митинг в парке Победы *** Саратовская область, город Маркс - май 2019 год (marksadm.ru)Памятный митинг в парке Победы *** Саратовская область, город Маркс - май 2019 год (marksadm.ru)

«    Август 2022    »