» » Акция «Маленький водитель»

Акция «Маленький водитель»

Акция "Маленький водитель" *** Саратовская область, город Маркс - май 2019 год (marksadm.ru)Акция "Маленький водитель" *** Саратовская область, город Маркс - май 2019 год (marksadm.ru)  В рамках профилактических мероприятий "Внимание, летние каникулы" и "Веломото-2019", направленных на обеспечение безопасности юных участников дорожного движения, а также в целях повышения эффективности работы по формированию у несовершеннолетних навыков безопасного поведения на дороге, инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД г. Маркса Людмилой Кравцовой совместно с членами Молодежного совета  проведена акция  "Маленький водитель".

С юными велосипедистами были проведены профилактические беседы о соблюдении правил дорожного движения, а также о важности использования защитной экипировки при управлении двухколесным транспортом. Не остались без внимания и взрослые участники, с ними также провели экспресс-беседы по тематике правил безопасного передвижения на двухколесном транспорте. В пунктах продажи и проката велосипедов, скейтов, роликов и самокатов участники акции разместили тематические плакаты с информацией о соблюдении Правил дорожного движения велосипедистами.

Акция "Маленький водитель" *** Саратовская область, город Маркс - май 2019 год (marksadm.ru)Акция "Маленький водитель" *** Саратовская область, город Маркс - май 2019 год (marksadm.ru)Акция "Маленький водитель" *** Саратовская область, город Маркс - май 2019 год (marksadm.ru)Акция "Маленький водитель" *** Саратовская область, город Маркс - май 2019 год (marksadm.ru)Акция "Маленький водитель" *** Саратовская область, город Маркс - май 2019 год (marksadm.ru)Акция "Маленький водитель" *** Саратовская область, город Маркс - май 2019 год (marksadm.ru)

По материалам сайта УГИБДД по Саратовской области

«    Август 2022    »