» » В селе Георгиевка поздравили пограничников с наступающим праздником

В селе Георгиевка поздравили пограничников с наступающим праздником

В селе Георгиевка поздравили пограничников с наступающим праздником *** Саратовская область, город Маркс - май 2019 год (marksadm.ru)В селе Георгиевка поздравили пограничников с наступающим праздником *** Саратовская область, город Маркс - май 2019 год (marksadm.ru)  25 мая в школе села Георгиевка прошло мероприятие, посвященное Дню пограничника. На празднике присутствовали гости из г. Маркса: председатель районного Совета ветеранов Александр Савельев, председатель Общественного совета Марксовского района Александра Комарова, группа ветеранов-пограничников нашего района и села Георгиевки. Учащиеся школы показали музыкальную программу, в которой звучали военно-патриотические песни и стихи. Ветераны пограничной службы поделились со школьниками своими воспоминаниями. В конце мероприятия минутой молчания и зажжёнными свечами присутствующие почтили память погибших защитников Отечества.

В селе Георгиевка поздравили пограничников с наступающим праздником *** Саратовская область, город Маркс - май 2019 год (marksadm.ru)В селе Георгиевка поздравили пограничников с наступающим праздником *** Саратовская область, город Маркс - май 2019 год (marksadm.ru)В селе Георгиевка поздравили пограничников с наступающим праздником *** Саратовская область, город Маркс - май 2019 год (marksadm.ru)В селе Георгиевка поздравили пограничников с наступающим праздником *** Саратовская область, город Маркс - май 2019 год (marksadm.ru)В селе Георгиевка поздравили пограничников с наступающим праздником *** Саратовская область, город Маркс - май 2019 год (marksadm.ru)В селе Георгиевка поздравили пограничников с наступающим праздником *** Саратовская область, город Маркс - май 2019 год (marksadm.ru)

«    Декабрь 2022    »