» » Обучающий семинар по вопросу профилактики коррупции и изучению законодательства о противодействии коррупции

Обучающий семинар по вопросу профилактики коррупции и изучению законодательства о противодействии коррупции *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2019 год (marksadm.ru)Обучающий семинар по вопросу профилактики коррупции и изучению законодательства о противодействии коррупции *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2019 год (marksadm.ru)  20 июня 2019 года отделом муниципальной службы и кадровой работы администрации Марксовского муниципального района был организован и проведен обучающий семинар с работниками администрации Марксовского муниципального района и руководителями муниципальных учреждений по вопросу профилактики коррупции и изучению законодательства о противодействии коррупции.

На семинаре были затронуты вопросы организации работы по исполнению требований законодательства о противодействии коррупции и требуемые документы по вопросам противодействия коррупции.

Начальник отдела муниципальной службы и кадровой работы Наталья Бородина напомнила муниципальным служащим, что уведомление работодателя о склонении к коррупционным правонарушениям является обязанностью, разъяснила порядок направления и рассмотрения уведомлений о склонении к коррупционным действиям.

«    Январь 2022    »