» » Открытие новой экспозиции молодёжной доски Почёта «Молодость, Творчество, Профессионализм»

Открытие новой экспозиции молодёжной доски Почёта "Молодость, Творчество, Профессионализм" *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2019 год (marksadm.ru)Открытие новой экспозиции молодёжной доски Почёта "Молодость, Творчество, Профессионализм" *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2019 год (marksadm.ru)  27 июня в России отметили День молодёжи. В нашем городе традиционно праздничные мероприятия, посвящённые этому дню, прошли в последнее воскресенье июня, 30 числа.

В 9 утра на аллее Молодёжи г. Маркса состоялась торжественная церемония открытия новой экспозиции Молодёжной доски Почёта Марксовского муниципального района. 40 представителей работающей, учащейся, творческой и спортивной молодёжи и шесть молодёжных коллективов за свои достижения в различных областях деятельности были удостоены высокой чести быть занесёнными на доску Почёта «Молодость, Творчество, Профессионализм».

Передовиков марксовской молодёжи поздравили и вручили именные сертификаты глава Марксовского района Дмитрий Романов и председатель районного Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов  Александр Савельев.

Открытие новой экспозиции молодёжной доски Почёта "Молодость, Творчество, Профессионализм" *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2019 год (marksadm.ru)Открытие новой экспозиции молодёжной доски Почёта "Молодость, Творчество, Профессионализм" *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2019 год (marksadm.ru)Открытие новой экспозиции молодёжной доски Почёта "Молодость, Творчество, Профессионализм" *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2019 год (marksadm.ru)Открытие новой экспозиции молодёжной доски Почёта "Молодость, Творчество, Профессионализм" *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2019 год (marksadm.ru)Открытие новой экспозиции молодёжной доски Почёта "Молодость, Творчество, Профессионализм" *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2019 год (marksadm.ru)Открытие новой экспозиции молодёжной доски Почёта "Молодость, Творчество, Профессионализм" *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2019 год (marksadm.ru)Открытие новой экспозиции молодёжной доски Почёта "Молодость, Творчество, Профессионализм" *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2019 год (marksadm.ru)Открытие новой экспозиции молодёжной доски Почёта "Молодость, Творчество, Профессионализм" *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2019 год (marksadm.ru)

«    Май 2024    »