» » День молодёжи завершился дискотекой на центральной площади и праздничным фейерверком

День молодёжи завершился дискотекой на центральной площади и праздничным фейерверком *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2019 год (marksadm.ru)День молодёжи завершился дискотекой на центральной площади и праздничным фейерверком *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2019 год (marksadm.ru)  Вечером 30 июня центральную площадь г. Маркса заполнили горожане, которые считают себя молодёжью по возрасту или состоянию души. Праздничную концертную программу открыл саратовский дуэт «НЕВАЖНО», после зажигательных песен которого, жители и гости нашего города активно и весело танцевали на молодёжной дискотеке. Завершился День молодёжи красивым салютом.

День молодёжи завершился дискотекой на центральной площади и праздничным фейерверком *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2019 год (marksadm.ru)День молодёжи завершился дискотекой на центральной площади и праздничным фейерверком *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2019 год (marksadm.ru)День молодёжи завершился дискотекой на центральной площади и праздничным фейерверком *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2019 год (marksadm.ru)День молодёжи завершился дискотекой на центральной площади и праздничным фейерверком *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2019 год (marksadm.ru)День молодёжи завершился дискотекой на центральной площади и праздничным фейерверком *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2019 год (marksadm.ru)День молодёжи завершился дискотекой на центральной площади и праздничным фейерверком *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2019 год (marksadm.ru)День молодёжи завершился дискотекой на центральной площади и праздничным фейерверком *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2019 год (marksadm.ru)День молодёжи завершился дискотекой на центральной площади и праздничным фейерверком *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2019 год (marksadm.ru)

«    Декабрь 2022    »