» » Свой 92-й день рождения отметил участник Великой Отечественной войны, Почётный гражданин района, Почётный ветеран России Николай Васильевич Титов

Свой 92-й день рождения отметил участник Великой Отечественной войны, Почётный гражданин района, Почётный ветеран России Николай Васильевич Титов *** Саратовская область, город Маркс - июль 2019 год (marksadm.ru)Свой 92-й день рождения отметил участник Великой Отечественной войны, Почётный гражданин района, Почётный ветеран России Николай Васильевич Титов *** Саратовская область, город Маркс - июль 2019 год (marksadm.ru)  Сегодня, 2 июля, свой 92-й день рождения отметил участник Великой Отечественной войны, Почётный гражданин района, Почётный ветеран России Николай Васильевич Титов. Поздравить Николая Васильевича пришли заместитель главы администрации района Светлана Байрак, члены бюро районного Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов Александр Савельев, Фёдор Жуков, Александр Петров, Александра Комарова, настоятель Свято-Андреевского храма отец Валерий, начальник отдела по делам ЗАГС в Марксовском районе Светлана Лангольф. Уважаемому долгожителю пожелали крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма и благополучия.  В тёплой дружеской обстановке, вместе с именинником, гости перелистали семейный альбом, вспомнили годы совместной работы.

Свой 92-й день рождения отметил участник Великой Отечественной войны, Почётный гражданин района, Почётный ветеран России Николай Васильевич Титов *** Саратовская область, город Маркс - июль 2019 год (marksadm.ru)Свой 92-й день рождения отметил участник Великой Отечественной войны, Почётный гражданин района, Почётный ветеран России Николай Васильевич Титов *** Саратовская область, город Маркс - июль 2019 год (marksadm.ru)Свой 92-й день рождения отметил участник Великой Отечественной войны, Почётный гражданин района, Почётный ветеран России Николай Васильевич Титов *** Саратовская область, город Маркс - июль 2019 год (marksadm.ru)Свой 92-й день рождения отметил участник Великой Отечественной войны, Почётный гражданин района, Почётный ветеран России Николай Васильевич Титов *** Саратовская область, город Маркс - июль 2019 год (marksadm.ru)Свой 92-й день рождения отметил участник Великой Отечественной войны, Почётный гражданин района, Почётный ветеран России Николай Васильевич Титов *** Саратовская область, город Маркс - июль 2019 год (marksadm.ru)Свой 92-й день рождения отметил участник Великой Отечественной войны, Почётный гражданин района, Почётный ветеран России Николай Васильевич Титов *** Саратовская область, город Маркс - июль 2019 год (marksadm.ru)Свой 92-й день рождения отметил участник Великой Отечественной войны, Почётный гражданин района, Почётный ветеран России Николай Васильевич Титов *** Саратовская область, город Маркс - июль 2019 год (marksadm.ru)Свой 92-й день рождения отметил участник Великой Отечественной войны, Почётный гражданин района, Почётный ветеран России Николай Васильевич Титов *** Саратовская область, город Маркс - июль 2019 год (marksadm.ru)

«    Май 2022    »