» » На площадке Марксовского филиала Саратовского областного музея краеведения в рамках проекта Общероссийского Народного Фронта «С чего начинается Родина» прошло экспертное совещание

На площадке Марксовского филиала Саратовского областного музея краеведения в рамках проекта Общероссийского Народного Фронта "С чего начинается Родина" прошло экспертное совещание *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2019 год (marksadm.ru)На площадке Марксовского филиала Саратовского областного музея краеведения в рамках проекта Общероссийского Народного Фронта "С чего начинается Родина" прошло экспертное совещание *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2019 год (marksadm.ru)  28 июня на площадке Марксовского филиала Саратовского областного музея краеведения в рамках проекта Общероссийского Народного Фронта «С чего начинается Родина» прошло экспертное совещание. Такие совещания проходят во всех регионах России, они направлены на сбор информации от жителей, молодёжи, историков-краеведов о достопримечательностях населенного пункта. По итогам совещаний формируются предложения с указанием символов, которые нуждаются в сохранении и тиражировании в данном населенном пункте, которые в дальнейшем будут обобщаться на федеральном уровне
В экспертном совещании, проводимом в городе Марксе, приняли участие член Регионального штаба ОНФ, модератор Тематической площадки «Культура» регионального отделения ОНФ в Саратовской области, депутат Саратовской городской Думы, директор ГАУК СО «Дворец культуры «Россия» Ольга Петровна Сынкина и член регионального штаба ОНФ, руководитель регионального исполкома ОНФ в Саратовской области Сергей Олегович Шаров.

На площадке Марксовского филиала Саратовского областного музея краеведения в рамках проекта Общероссийского Народного Фронта "С чего начинается Родина" прошло экспертное совещание *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2019 год (marksadm.ru)На площадке Марксовского филиала Саратовского областного музея краеведения в рамках проекта Общероссийского Народного Фронта "С чего начинается Родина" прошло экспертное совещание *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2019 год (marksadm.ru)На площадке Марксовского филиала Саратовского областного музея краеведения в рамках проекта Общероссийского Народного Фронта "С чего начинается Родина" прошло экспертное совещание *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2019 год (marksadm.ru)На площадке Марксовского филиала Саратовского областного музея краеведения в рамках проекта Общероссийского Народного Фронта "С чего начинается Родина" прошло экспертное совещание *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2019 год (marksadm.ru)На площадке Марксовского филиала Саратовского областного музея краеведения в рамках проекта Общероссийского Народного Фронта "С чего начинается Родина" прошло экспертное совещание *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2019 год (marksadm.ru)На площадке Марксовского филиала Саратовского областного музея краеведения в рамках проекта Общероссийского Народного Фронта "С чего начинается Родина" прошло экспертное совещание *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2019 год (marksadm.ru)

«    Январь 2022    »