» » Праздник Ивана Купала в ДЗЛ «Огонек»

Праздник Ивана Купала в ДЗЛ «Огонек»

Праздник Ивана Купала в ДЗЛ "Огонек" *** Саратовская область, город Маркс - июль 2019 год (marksadm.ru)Праздник Ивана Купала в ДЗЛ "Огонек" *** Саратовская область, город Маркс - июль 2019 год (marksadm.ru)  Участники творческих коллективов "Парадокс", "Лучинушка" и "Земляки" подготовили и провели праздничную программу для отдыхающих в ДЗЛ "Огонек" детей, посвященную празднику Ивана Купала.

Артисты рассказали ребятам о древних традициях и обычаях, исполнили несколько русских народных песен, и поиграли с детьми в игры наших предков. Вечер  в лагере оказался не только интересным и веселым, но и познавательным.

Праздник Ивана Купала в ДЗЛ "Огонек" *** Саратовская область, город Маркс - июль 2019 год (marksadm.ru)Праздник Ивана Купала в ДЗЛ "Огонек" *** Саратовская область, город Маркс - июль 2019 год (marksadm.ru)Праздник Ивана Купала в ДЗЛ "Огонек" *** Саратовская область, город Маркс - июль 2019 год (marksadm.ru)Праздник Ивана Купала в ДЗЛ "Огонек" *** Саратовская область, город Маркс - июль 2019 год (marksadm.ru)Праздник Ивана Купала в ДЗЛ "Огонек" *** Саратовская область, город Маркс - июль 2019 год (marksadm.ru)Праздник Ивана Купала в ДЗЛ "Огонек" *** Саратовская область, город Маркс - июль 2019 год (marksadm.ru)Праздник Ивана Купала в ДЗЛ "Огонек" *** Саратовская область, город Маркс - июль 2019 год (marksadm.ru)Праздник Ивана Купала в ДЗЛ "Огонек" *** Саратовская область, город Маркс - июль 2019 год (marksadm.ru)

«    Февраль 2023    »