» » Объем поступлений ТКО на концессионные объекты АО «Управление отходами» вырос в 6 раз

Объем поступлений ТКО на концессионные объекты АО «Управление отходами» вырос в 6 раз

Объем поступлений ТКО на концессионные объекты АО "Управление отходами" вырос в 6 раз *** Саратовская область, город Маркс - июль 2019 год (marksadm.ru)Объем поступлений ТКО на концессионные объекты АО "Управление отходами" вырос в 6 раз *** Саратовская область, город Маркс - июль 2019 год (marksadm.ru)  Благодаря работе Регионального оператора Саратовской области поступления твердых коммунальных отходов на Энгельсский и Балаковский мусороперерабатывающие комплексы в первом полугодии 2019 года суммарно выросли в 6 раз, в сравнении с аналогичным периодом 2018 года. 

Работа отрасли по обращению с ТКО в Саратовской области базируется на принципах прозрачности и гласности в работе с потребителями коммунальной услуги. Благодаря деятельности Регоператора организованы учет и контроль всех потоков ТКО. 

«Наши специалисты изучают тип и объем поступлений ТКО из каждого района зоны деятельности Регоператора. Одной из задач новой отрасли является полный учет образующихся коммунальных отходов. Мы фиксируем поступления в режиме online с каждого концессионного объекта. Также нами разрабатывается независимый реестр состояния контейнерных площадок, в котором учитывается соответствие количества контейнеров отнесенным к площадкам объектам. Это позволит ввести более точный учет образуемого мусора в каждом доме», – заявил директор Регионального оператора Михаил Андреев.

АО «Управление отходами» осуществляет свою деятельность, следуя рекомендациям Национальной ассоциации концессионеров и долгосрочных инвесторов (НАКДИ) в области социально ответственного инвестирования и развития «зеленых» инвестиций. Компания ставит перед собой задачу по сокращению объемов захораниваемых остатков ТКО и их экологической безопасности.

 

Объем поступлений ТКО на концессионные объекты АО "Управление отходами" вырос в 6 раз *** Саратовская область, город Маркс - июль 2019 год (marksadm.ru)Объем поступлений ТКО на концессионные объекты АО "Управление отходами" вырос в 6 раз *** Саратовская область, город Маркс - июль 2019 год (marksadm.ru)Объем поступлений ТКО на концессионные объекты АО "Управление отходами" вырос в 6 раз *** Саратовская область, город Маркс - июль 2019 год (marksadm.ru)Объем поступлений ТКО на концессионные объекты АО "Управление отходами" вырос в 6 раз *** Саратовская область, город Маркс - июль 2019 год (marksadm.ru) 

 

 

-- 

Региональный оператор Саратовской области филиал АО «Управление отходами»
 

г. Саратов ул. Валовая 2/10

Телефон: 8 (800) 222-64-90 (доб.725)

http://www.uo-system.ru/


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений