» » Встреча жителей посёлка Колос с учёными

Встреча жителей посёлка Колос с учёными

Встреча жителей посёлка Колос с учёными *** Саратовская область, город Маркс - июль 2019 год (marksadm.ru)Встреча жителей посёлка Колос с учёными *** Саратовская область, город Маркс - июль 2019 год (marksadm.ru)  9 июля в Колосовской сельской библиотеке состоялась встреча жителей посёлка Колос с сотрудниками Института Аграрных Проблем Российской Академии Наук. Учёные рассказали о проведении исследований в сфере социального развития агропромышленного комплекса и сельских территорий. Во время встречи обсуждались вопросы социального развития села.

Встреча жителей посёлка Колос с учёными *** Саратовская область, город Маркс - июль 2019 год (marksadm.ru)Встреча жителей посёлка Колос с учёными *** Саратовская область, город Маркс - июль 2019 год (marksadm.ru)Встреча жителей посёлка Колос с учёными *** Саратовская область, город Маркс - июль 2019 год (marksadm.ru)Встреча жителей посёлка Колос с учёными *** Саратовская область, город Маркс - июль 2019 год (marksadm.ru)Встреча жителей посёлка Колос с учёными *** Саратовская область, город Маркс - июль 2019 год (marksadm.ru)Встреча жителей посёлка Колос с учёными *** Саратовская область, город Маркс - июль 2019 год (marksadm.ru)Встреча жителей посёлка Колос с учёными *** Саратовская область, город Маркс - июль 2019 год (marksadm.ru)Встреча жителей посёлка Колос с учёными *** Саратовская область, город Маркс - июль 2019 год (marksadm.ru)

«    Май 2022    »