» » Конкурс на создание логотипа (эмблемы) Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве области

Конкурс на создание логотипа (эмблемы) Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве области

Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Саратовской области в период с июня по сентябрь 2019 года проводится конкурс на создание логотипа (эмблемы) комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве области.

Конкурс направлен на популяризацию деятельности органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в сфере защиты прав и интересов несовершеннолетних. 

Цель конкурса – создание логотипа (эмблемы) Комиссии, развитие детского художественного творчества, повышение его значимости.

Требования к созданию логотипа:

- Логотип должен быть изображен на листе формата А4.

- Изображение должно быть цветным.

- На оборотной стороне листа необходимо указать сведения об участнике Конкурса - авторе работы: фамилия, имя, отчество, год рождения, наименование образовательной организации, которую представляет участник.

- Изображение логотипа (эмблемы) должно олицетворять семейные ценности: родительскую любовь и заботу, уважение к родителям и членам семьи, семейные традиции, доброту, взаимопонимание, доверие.

В представленных на конкурс работах запрещается использование чужих идей дизайна (полностью или частично). В случае не соблюдения данного условия работа отстраняется от участия в Конкурсе. Предоставляемые участниками конкурсные работы не должны охраняться авторским правом и должны быть свободны от любых обязательств другого рода. Дизайн конкурсных работ не должен нарушать права третьих лиц, включая авторское право, право на логотипы, товарные знаки, фирменные наименования или другие имущественные права на рекламу.

Принять участие в конкурсе могут несовершеннолетние до 18 лет. Конкурс проводится в номинации «рисунок».

Победитель Конкурса награждается дипломом и памятным подарком. Все участники получают сертификаты участия в Конкурсе. Творческие работы просим направить в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Марксовского муниципального района Саратовской области до 23 августа 2019 года по адресу: г. Маркс, ул. Энгельса, д.97.


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений