» » Межведомственный рейд по обследованию водоемов г. Маркса

Межведомственный рейд по обследованию водоемов г. Маркса

Межведомственный рейд по обследованию водоемов г. Маркса *** Саратовская область, город Маркс - июль 2019 год (marksadm.ru)Межведомственный рейд по обследованию водоемов г. Маркса *** Саратовская область, город Маркс - июль 2019 год (marksadm.ru)  17 июля 2019 года комиссия по делам несовершеннолетних провела межведомственный рейд по несанкционированным местам для купания и по городскому пляжу г. Маркса.

В рейде приняли участие заведующая сектором по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального района Юлия Каржаченко, ведущий специалист отдела по делам ГО и ЧС администрации района Марина Афонина  и   начальник Марксовской поисково-спасательной службы Сергей Косов.

На территории городского пляжа  были проведены профилактические беседы с несовершеннолетними и их родителями о правилах поведения на водоемах, а так же о мерах безопасности на водных объектах. В этот день посетителям городского пляжа были розданы памятки о правилах обеспечения безопасности в местах массового отдыха на водных объектах.

Памятка населению по правилам безопасного поведения на водных объектах в летний период

Межведомственный рейд по обследованию водоемов г. Маркса *** Саратовская область, город Маркс - июль 2019 год (marksadm.ru)Межведомственный рейд по обследованию водоемов г. Маркса *** Саратовская область, город Маркс - июль 2019 год (marksadm.ru)Межведомственный рейд по обследованию водоемов г. Маркса *** Саратовская область, город Маркс - июль 2019 год (marksadm.ru)Межведомственный рейд по обследованию водоемов г. Маркса *** Саратовская область, город Маркс - июль 2019 год (marksadm.ru)

«    Май 2022    »