» » Глава Марксовского района Дмитрий Романов провел очередное совещание блока жилищно-коммунального хозяйства

Глава Марксовского района Дмитрий Романов провел очередное совещание блока жилищно-коммунального хозяйства *** Саратовская область, город Маркс - июль 2019 год (marksadm.ru)Глава Марксовского района Дмитрий Романов провел очередное совещание блока жилищно-коммунального хозяйства *** Саратовская область, город Маркс - июль 2019 год (marksadm.ru)  23 июля, глава Марксовского района Дмитрий Романов провел  очередное совещание блока жилищно-коммунального хозяйства, в котором приняли участие заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства области Александр Мышев.

В ходе совещания обсудили вопросы по подготовке Марксовского муниципального района к работе в осенне-зимний период 2019-2020 гг. и реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории города.

Глава Марксовского района Дмитрий Романов провел очередное совещание блока жилищно-коммунального хозяйства *** Саратовская область, город Маркс - июль 2019 год (marksadm.ru)Глава Марксовского района Дмитрий Романов провел очередное совещание блока жилищно-коммунального хозяйства *** Саратовская область, город Маркс - июль 2019 год (marksadm.ru)Глава Марксовского района Дмитрий Романов провел очередное совещание блока жилищно-коммунального хозяйства *** Саратовская область, город Маркс - июль 2019 год (marksadm.ru)Глава Марксовского района Дмитрий Романов провел очередное совещание блока жилищно-коммунального хозяйства *** Саратовская область, город Маркс - июль 2019 год (marksadm.ru)Глава Марксовского района Дмитрий Романов провел очередное совещание блока жилищно-коммунального хозяйства *** Саратовская область, город Маркс - июль 2019 год (marksadm.ru)Глава Марксовского района Дмитрий Романов провел очередное совещание блока жилищно-коммунального хозяйства *** Саратовская область, город Маркс - июль 2019 год (marksadm.ru)

«    Январь 2022    »