» » Подготовка к фестивалю «Хлебная пристань» и Дню города вышла на финишную прямую

Подготовка к фестивалю «Хлебная пристань» и Дню города вышла на финишную прямую

Подготовка к фестивалю "Хлебная пристань" и Дню города вышла на финишную прямую *** Саратовская область, город Маркс - август 2019 год (marksadm.ru)Подготовка к фестивалю "Хлебная пристань" и Дню города вышла на финишную прямую *** Саратовская область, город Маркс - август 2019 год (marksadm.ru)  12 августа глава Марксовского района Дмитрий Романов провёл очередной оргкомитет на месте проведения фестиваля «Хлебная пристань» и празднования Дня города. Были рассмотрены и утверждены основные элементы оформления территории фестиваля, ответственным лицам даны указания по устранению существующих недоработок. К 17 августа фестивальная площадка встретит участников и гостей фестиваля «Хлебная пристань 2019» во всей красе.

Подготовка к фестивалю "Хлебная пристань" и Дню города вышла на финишную прямую *** Саратовская область, город Маркс - август 2019 год (marksadm.ru)Подготовка к фестивалю "Хлебная пристань" и Дню города вышла на финишную прямую *** Саратовская область, город Маркс - август 2019 год (marksadm.ru)Подготовка к фестивалю "Хлебная пристань" и Дню города вышла на финишную прямую *** Саратовская область, город Маркс - август 2019 год (marksadm.ru)Подготовка к фестивалю "Хлебная пристань" и Дню города вышла на финишную прямую *** Саратовская область, город Маркс - август 2019 год (marksadm.ru)Подготовка к фестивалю "Хлебная пристань" и Дню города вышла на финишную прямую *** Саратовская область, город Маркс - август 2019 год (marksadm.ru)Подготовка к фестивалю "Хлебная пристань" и Дню города вышла на финишную прямую *** Саратовская область, город Маркс - август 2019 год (marksadm.ru)

«    Январь 2022    »