» » Губернатор Валерий Радаев встретился с жителями г. Маркс

Губернатор Валерий Радаев встретился с жителями г. Маркс

Губернатор Валерий Радаев встретился с жителями г. Маркс *** Саратовская область, город Маркс - август 2019 год (marksadm.ru)Губернатор Валерий Радаев встретился с жителями г. Маркс *** Саратовская область, город Маркс - август 2019 год (marksadm.ru)  17 августа, Губернатор Валерий Радаев в г. Марксе встретился с жителями многоквартирных домов по адресу ул. Интернациональная, 36, ул. Первомайская, 5, 7, а также пр. Строителей 2, 4, 6. В рамках программы «Формирование современной городской среды» по данным адресам проводится ремонт дворовой территории. Уже восстановлена большая часть асфальтового покрытия пешеходных дорожек, проезжей части, установлены бордюры. Сейчас продолжаются работы по укладке асфальта. По контракту окончание работ запланировано на 6 сентября, но подрядчик заверил, что весь объём будет выполнен до 25 августа.
Местные жители рассказали, что с момента постройки дома – 1972 г. двор не ремонтировался. «В этом году на ремонт дворовых, общественных территорий, которые выбрали сами жители, в целом выделено 845 млн. рублей, - сказал Валерий Радаев, обращаясь к членам Общественного Совета дома. - Я всегда прошу - контролируйте. Пусть будет неудобно представителям власти, в том числе и мне. Но, тогда мы вместе сделаем все хорошо».

В целом в текущем году в г. Марксе проводятся работы по благоустройству 3-х дворовых территорий. В 2018 г. приведены в порядок 6 дворов многоквартирных домов.

Губернатор Валерий Радаев встретился с жителями г. Маркс *** Саратовская область, город Маркс - август 2019 год (marksadm.ru)Губернатор Валерий Радаев встретился с жителями г. Маркс *** Саратовская область, город Маркс - август 2019 год (marksadm.ru)Губернатор Валерий Радаев встретился с жителями г. Маркс *** Саратовская область, город Маркс - август 2019 год (marksadm.ru)Губернатор Валерий Радаев встретился с жителями г. Маркс *** Саратовская область, город Маркс - август 2019 год (marksadm.ru)Губернатор Валерий Радаев встретился с жителями г. Маркс *** Саратовская область, город Маркс - август 2019 год (marksadm.ru)Губернатор Валерий Радаев встретился с жителями г. Маркс *** Саратовская область, город Маркс - август 2019 год (marksadm.ru)Губернатор Валерий Радаев встретился с жителями г. Маркс *** Саратовская область, город Маркс - август 2019 год (marksadm.ru)Губернатор Валерий Радаев встретился с жителями г. Маркс *** Саратовская область, город Маркс - август 2019 год (marksadm.ru)

Пресс-служба Губернатора области

«    Декабрь 2021    »