» » День Воздушного флота России отметили в г. Марксе

День Воздушного флота России отметили в г. Марксе

День Воздушного флота России отметили в г. Марксе *** Саратовская область, город Маркс - август 2019 год (marksadm.ru)День Воздушного флота России отметили в г. Марксе *** Саратовская область, город Маркс - август 2019 год (marksadm.ru)  18 августа в парке Победы г. Маркса состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню Воздушного флота России. Военные и гражданские авиаторы, лётчики и техники, специалисты, обеспечивающих полёты авиации частей, принимали поздравления с профессиональным праздником.

Людей, покоривших небо, поздравили председатель районного Собрания Николай Косарев, председатель районного Совета ветеранов, заслуженный военный лётчик России, полковник в отставке Александр Савельев. Они вручили благодарности за военно-патриотическое воспитание молодёжи представителям авиационного сообщества и активным гражданам, ведущим большую общественную работу по популяризации службы в Российской Армии и, в частности, в Военно-воздушных силах.

Солисты творческих коллективов города подарили авиаторам песни с авиационной тематикой. Участники мероприятия возложили венок и цветы к памятнику землякам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны.

День Воздушного флота России отметили в г. Марксе *** Саратовская область, город Маркс - август 2019 год (marksadm.ru)День Воздушного флота России отметили в г. Марксе *** Саратовская область, город Маркс - август 2019 год (marksadm.ru)День Воздушного флота России отметили в г. Марксе *** Саратовская область, город Маркс - август 2019 год (marksadm.ru)День Воздушного флота России отметили в г. Марксе *** Саратовская область, город Маркс - август 2019 год (marksadm.ru)День Воздушного флота России отметили в г. Марксе *** Саратовская область, город Маркс - август 2019 год (marksadm.ru)День Воздушного флота России отметили в г. Марксе *** Саратовская область, город Маркс - август 2019 год (marksadm.ru)День Воздушного флота России отметили в г. Марксе *** Саратовская область, город Маркс - август 2019 год (marksadm.ru)День Воздушного флота России отметили в г. Марксе *** Саратовская область, город Маркс - август 2019 год (marksadm.ru)

«    Октябрь 2022    »