» » Заседание общего собрания Местной общественной организации Марксовского муниципального района Саратовской области «Добровольная народная дружина»

Заседание общего собрания Местной общественной организации Марксовского муниципального района Саратовской области "Добровольная народная дружина" *** Саратовская область, город Маркс - август 2019 год (marksadm.ru)Заседание общего собрания Местной общественной организации Марксовского муниципального района Саратовской области "Добровольная народная дружина" *** Саратовская область, город Маркс - август 2019 год (marksadm.ru)  22 августа в актовом зале администрации муниципального района состоялось очередное заседание общего собрания Местной общественной организации Марксовского муниципального района Саратовской области «Добровольная народная дружина», с приглашением сотрудника отдела МВД России по Марксовскому району Саратовской области и начальника межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Саратовской области. В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

- избрание командира ДНД, им стал Замякин Павел Леонидович;

- утверждение нового состава Штаба ДНД;

- изменение условий поощрения членов ДНД в соответствии с показателями эффективности деятельности членов ДНД и критериями их оценки, которые вступят в силу с 1 января 2020 года.

В ходе заседания членам ДНД разъяснили порядок их участия в патрулировании улиц и общественных мест в сельских населенных пунктах района и проведения профилактических бесед с гражданами. Командир дружины вручил удостоверения членов ДНД двоим вступившим в ряды добровольной народной дружины были.

Заседание общего собрания Местной общественной организации Марксовского муниципального района Саратовской области "Добровольная народная дружина" *** Саратовская область, город Маркс - август 2019 год (marksadm.ru)Заседание общего собрания Местной общественной организации Марксовского муниципального района Саратовской области "Добровольная народная дружина" *** Саратовская область, город Маркс - август 2019 год (marksadm.ru)Заседание общего собрания Местной общественной организации Марксовского муниципального района Саратовской области "Добровольная народная дружина" *** Саратовская область, город Маркс - август 2019 год (marksadm.ru)Заседание общего собрания Местной общественной организации Марксовского муниципального района Саратовской области "Добровольная народная дружина" *** Саратовская область, город Маркс - август 2019 год (marksadm.ru)

«    Октябрь 2022    »