» » Сотрудники ГИБДД, представители СМИ и общественного дорожного патруля провели рейд по обеспечению безопасности дорожного движения в городе Марксе

Сотрудники ГИБДД, представители СМИ и общественного дорожного патруля провели рейд по обеспечению безопасности дорожного движения в городе Марксе *** Саратовская область, город Маркс - август 2019 год (marksadm.ru)Сотрудники ГИБДД, представители СМИ и общественного дорожного патруля провели рейд по обеспечению безопасности дорожного движения в городе Марксе *** Саратовская область, город Маркс - август 2019 год (marksadm.ru)  В очередной раз на пересечении улиц Ленина, 5-я линия и Рабочая сотрудники полиции провели профилактический рейд по исполнению ПДД пешеходами и водителями. Следить за дорожным движением, вооружившись видеокамерой, вышли представители СМИ и общественного дорожного патруля. Главная задача данного рейда - профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, исполнение требований ПДД водителями и, конечно же, напоминание - впереди 1 сентября! Дети пойдут в школу и всем участникам дорожного движения нужно быть предельно внимательными.

Начальник отделения ГИБДД РФ по Марксовскому району майор полиции Александр Тимошенков с каждым участником дорожного движения проводил  профилактические беседы по правилам дорожного движения, соблюдение пешеходами правил перехода проезжей части, водителями - правил проезда пешеходных переходов, о ремнях безопасности и тонировке стекол, о  соблюдении скоростного режима водителями и другим вопросам безопасности движения.

Всего за время мероприятия полицейскими было выявлено 26 нарушения Правил дорожного движения водителями. Нарушений допущенных пешеходамине выявлено.

Сотрудники ГИБДД, представители СМИ и общественного дорожного патруля провели рейд по обеспечению безопасности дорожного движения в городе Марксе *** Саратовская область, город Маркс - август 2019 год (marksadm.ru)Сотрудники ГИБДД, представители СМИ и общественного дорожного патруля провели рейд по обеспечению безопасности дорожного движения в городе Марксе *** Саратовская область, город Маркс - август 2019 год (marksadm.ru)Сотрудники ГИБДД, представители СМИ и общественного дорожного патруля провели рейд по обеспечению безопасности дорожного движения в городе Марксе *** Саратовская область, город Маркс - август 2019 год (marksadm.ru)Сотрудники ГИБДД, представители СМИ и общественного дорожного патруля провели рейд по обеспечению безопасности дорожного движения в городе Марксе *** Саратовская область, город Маркс - август 2019 год (marksadm.ru)Сотрудники ГИБДД, представители СМИ и общественного дорожного патруля провели рейд по обеспечению безопасности дорожного движения в городе Марксе *** Саратовская область, город Маркс - август 2019 год (marksadm.ru)Сотрудники ГИБДД, представители СМИ и общественного дорожного патруля провели рейд по обеспечению безопасности дорожного движения в городе Марксе *** Саратовская область, город Маркс - август 2019 год (marksadm.ru)

«    Декабрь 2021    »