» » Участники творческих коллективов ЦНК «Единство» почтили память жертв теракта в школе г. Беслана

Участники творческих коллективов ЦНК "Единство" почтили память жертв теракта в школе г. Беслана *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2019 год (marksadm.ru)Участники творческих коллективов ЦНК "Единство" почтили память жертв теракта в школе г. Беслана *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2019 год (marksadm.ru)  3 сентября в России проходит День солидарности в борьбе с терроризмом. Россияне вспоминают о безвинных жертвах чудовищного террористического акта в школе № 1 г. Беслана в 2004 году.

В Центральном доме культуры г. Маркса прошло памятное мероприятие, посвящённое этой трагедии. Перед юными участниками творческих коллективов Центра национальных культур «Единство» выступил заместитель начальника уголовного розыска ОМВД по Марксовскому району, капитан полиции Александр Васильев и рассказал о том трагическом событии. Ребята посмотрели документальные фильмы о трагических днях 1-3 сентября 2004 года в бесланской школе и варварских действиях террористов во всём мире. Всем была роздана памятка с напоминанием о том скорбном дне. Дети почтили память погибших сверстников минутой молчания.

Участники творческих коллективов ЦНК "Единство" почтили память жертв теракта в школе г. Беслана *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2019 год (marksadm.ru)Участники творческих коллективов ЦНК "Единство" почтили память жертв теракта в школе г. Беслана *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2019 год (marksadm.ru)Участники творческих коллективов ЦНК "Единство" почтили память жертв теракта в школе г. Беслана *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2019 год (marksadm.ru)Участники творческих коллективов ЦНК "Единство" почтили память жертв теракта в школе г. Беслана *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2019 год (marksadm.ru)Участники творческих коллективов ЦНК "Единство" почтили память жертв теракта в школе г. Беслана *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2019 год (marksadm.ru)Участники творческих коллективов ЦНК "Единство" почтили память жертв теракта в школе г. Беслана *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2019 год (marksadm.ru)

«    Май 2022    »