» » Благотворительный спектакль ко Дню знаний

Благотворительный спектакль ко Дню знаний

Благотворительный спектакль ко Дню знаний *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2019 год (marksadm.ru)Благотворительный спектакль ко Дню знаний *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2019 год (marksadm.ru)  В воскресенье, 1 сентября в Центральном доме культуры г. Марка при полном зрительном зале под патронатом главы Марксовского района Дмитрия Романова прошёл благотворительный спектакль для детей театра ростовых кукол «Приключения Бомбастика». Юные зрители восторженно встречали своих любимых мультперсонажей. После спектакля Дмитрий Николаевич поблагодарил руководителя творческого коллектива Светлану Кишман за активную социальную позицию и вручил благодарственное письмо, а зрители наградили артистов бурными аплодисментами.

Благотворительный спектакль ко Дню знаний *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2019 год (marksadm.ru)Благотворительный спектакль ко Дню знаний *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2019 год (marksadm.ru)Благотворительный спектакль ко Дню знаний *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2019 год (marksadm.ru)Благотворительный спектакль ко Дню знаний *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2019 год (marksadm.ru)Благотворительный спектакль ко Дню знаний *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2019 год (marksadm.ru)Благотворительный спектакль ко Дню знаний *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2019 год (marksadm.ru)Благотворительный спектакль ко Дню знаний *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2019 год (marksadm.ru)Благотворительный спектакль ко Дню знаний *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2019 год (marksadm.ru)

«    Сентябрь 2022    »