» » Правовой десант в МОУ СОШ с Баскатовка

Правовой десант в МОУ СОШ с Баскатовка

Правовой десант в МОУ СОШ с Баскатовка *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2019 год (marksadm.ru)Правовой десант в МОУ СОШ с Баскатовка *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2019 год (marksadm.ru)  19 сентября  в МОУ СОШ с. Баскатовка в рамках Единого дня профилактики  безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних сотрудники ОМВД РФ по Марксовскому району (ПДН, ГИБДД, ЭКО, и другие службы) совместно с представителями Центра "Семья", волонтерами из медколледжа г. Маркса, КДН  провели профилактические  беседы  во всех классах - о поведении в школе, на улице, на дороге, об ответственности за преступление и административное правонарушение, о вреде курения и употребления спиртных напитков, как уберечь себя и позаботиться о своем будущем, куда обратиться, если вы находитесь в сложной ситуации (названы телефоны доверия), школьникам напомнили о своих правах и обязанностях.
Ребята внимательно слушали взрослых, задавали вопросы, советовались с сотрудниками, но особый интерес  вызвала работа экспертно-криминалистической службы и выступление  инспектора-кинолога кинологической службы, ст. лейтенанта полиции Андрея Мамасуева с его подопечным Сайгуром. Они узнали о службе собаки  в полиции и о его успехах.

Дети подтвердили - правовые знания нужны. И пообещали быть законопослушными.

 

Правовой десант в МОУ СОШ с Баскатовка *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2019 год (marksadm.ru)Правовой десант в МОУ СОШ с Баскатовка *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2019 год (marksadm.ru)Правовой десант в МОУ СОШ с Баскатовка *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2019 год (marksadm.ru)Правовой десант в МОУ СОШ с Баскатовка *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2019 год (marksadm.ru)Правовой десант в МОУ СОШ с Баскатовка *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2019 год (marksadm.ru)Правовой десант в МОУ СОШ с Баскатовка *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2019 год (marksadm.ru)
Правовой десант в МОУ СОШ с Баскатовка *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2019 год (marksadm.ru)Правовой десант в МОУ СОШ с Баскатовка *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2019 год (marksadm.ru)Правовой десант в МОУ СОШ с Баскатовка *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2019 год (marksadm.ru)Правовой десант в МОУ СОШ с Баскатовка *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2019 год (marksadm.ru)


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений