» » Партийный национальный проект партии «Единая Россия» «Здравоохранение» по проведению первого этапа диспансеризации нашел положительные отклики среди населения Марксовского района

Партийный национальный проект партии "Единая Россия" "Здравоохранение" по проведению первого этапа диспансеризации нашел положительные отклики среди населения Марксовского района *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2019 год (marksadm.ru)Партийный национальный проект партии "Единая Россия" "Здравоохранение" по проведению первого этапа диспансеризации нашел положительные отклики среди населения Марксовского района *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2019 год (marksadm.ru)  На протяжении нескольких лет осенние ярмарки на городской площади пользуются большим спросом среди населения.
Именно по этому, главный врач ГУЗ СО "Марксовская РБ" Игорь Пархонюк и секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Михаил Копылов приняли решение провести  выездной первый этап диспансеризации населения в специально оборудованной для этих целей палатке, установленной на центральной площади г. Маркса.
Все желающие пройти диспансеризацию смогли измерить рост и вес, проверить кровь на сахар и холестерин, сдать ЭКГ, измерить артериальное и внутриглазное давление. После проведения необходимых процедур прошедшие диспансеризацию получили заключение врача-терапевта.
За три дня выездной диспансеризации медицинское обследование прошли около 200 жителей района.
Помощь в информировании граждан о времени и месте проведения выездной диспансеризации оказали волонтеры, студенты Марксовского филиала ГАПОУ СО "Энгельсский медицинский колледж Св.Луки".
Аналогичные мероприятия продолжатся и в ближайшие дни ярмарок выходного дня.

Партийный национальный проект партии "Единая Россия" "Здравоохранение" по проведению первого этапа диспансеризации нашел положительные отклики среди населения Марксовского района *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2019 год (marksadm.ru)Партийный национальный проект партии "Единая Россия" "Здравоохранение" по проведению первого этапа диспансеризации нашел положительные отклики среди населения Марксовского района *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2019 год (marksadm.ru)Партийный национальный проект партии "Единая Россия" "Здравоохранение" по проведению первого этапа диспансеризации нашел положительные отклики среди населения Марксовского района *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2019 год (marksadm.ru)Партийный национальный проект партии "Единая Россия" "Здравоохранение" по проведению первого этапа диспансеризации нашел положительные отклики среди населения Марксовского района *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2019 год (marksadm.ru)Партийный национальный проект партии "Единая Россия" "Здравоохранение" по проведению первого этапа диспансеризации нашел положительные отклики среди населения Марксовского района *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2019 год (marksadm.ru)Партийный национальный проект партии "Единая Россия" "Здравоохранение" по проведению первого этапа диспансеризации нашел положительные отклики среди населения Марксовского района *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2019 год (marksadm.ru)

«    Сентябрь 2022    »