» » Продолжаются работы по укладке асфальта на дорогах Марксовского района

Продолжаются работы по укладке асфальта на дорогах Марксовского района

Продолжаются работы по укладке асфальта на дорогах Марксовского района *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2019 год (marksadm.ru)Продолжаются работы по укладке асфальта на дорогах Марксовского района *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2019 год (marksadm.ru)  Ударными темпами не только в дневное время, но и в ночные часы продолжаются работы по укладке асфальта сплошным слоем на дорогах Марксовского района. В данное время большая часть техники сконцентрирована на автоподъезде к селу Красная поляна. Включить этот участок в план ремонта на 2019 год поручил губернатор Валерий Радаев во время своего визита в Красную Поляну в марте. Глава района Дмитрий Романов сегодня посетил ремонтируемый автоподъезд с целью контроля исполнения поручения губернатора.
Дмитрий Николаевич ознакомился с ходом работ, пообщался с дорожниками. Представитель подрядчика заверил, что готов завершить ремонт вверенного участка в течение двух дней, после чего приступит к следующему.

Продолжаются работы по укладке асфальта на дорогах Марксовского района *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2019 год (marksadm.ru)Продолжаются работы по укладке асфальта на дорогах Марксовского района *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2019 год (marksadm.ru)Продолжаются работы по укладке асфальта на дорогах Марксовского района *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2019 год (marksadm.ru)Продолжаются работы по укладке асфальта на дорогах Марксовского района *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2019 год (marksadm.ru)Продолжаются работы по укладке асфальта на дорогах Марксовского района *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2019 год (marksadm.ru)Продолжаются работы по укладке асфальта на дорогах Марксовского района *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2019 год (marksadm.ru)Продолжаются работы по укладке асфальта на дорогах Марксовского района *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2019 год (marksadm.ru)Продолжаются работы по укладке асфальта на дорогах Марксовского района *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2019 год (marksadm.ru)

«    Август 2020    »