» » 3 октября 2019 года состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Марксовского муниципального района

3 октября 2019 года состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Марксовского муниципального района *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2019 год (marksadm.ru)3 октября 2019 года состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Марксовского муниципального района *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2019 год (marksadm.ru)  В ходе заседания было рассмотрено 12 материалов об административных правонарушениях. По результатам рассмотрения 8 родителей привлечены к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию и содержанию своих детей, одному из них назначено административное наказание в виде штрафа. Вынесено 2 постановления в отношении взрослых лиц вовлекших несовершеннолетних в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции, им вынесено административное наказание в виде штрафа в размерах 1500 и 3000 рублей. Привлечены к административной ответственности два несовершеннолетних за совершение правонарушения в области дорожного движения и за потребление (распитие) алкогольной продукции.

На заседании комиссии с докладами на тему «Организация воспитательной и профилактической работы с несовершеннолетними, совершившими преступления и антиобщественные деяния, а также состоящих на внутришкольном учете» выступили Денисенко Марина Владимировна, специалист комитета образования администрации Марксовского муниципального района, Дресвянкин Александр Владимирович, заместитель начальника отдела МВД РФ по Марксовскому району, Маркелов Михаил Александрович начальник управления культуры, спорта и молодежной политики Марксовского муниципального района.

3 октября 2019 года состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Марксовского муниципального района *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2019 год (marksadm.ru)3 октября 2019 года состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Марксовского муниципального района *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2019 год (marksadm.ru)3 октября 2019 года состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Марксовского муниципального района *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2019 год (marksadm.ru)3 октября 2019 года состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Марксовского муниципального района *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2019 год (marksadm.ru)

«    Август 2020    »