» » Встреча в режиме открытого диалога с сильнейшим человеком России Вячеславом Максютой

22.10.2019 г. в МОУ-СОШ с. Подлесное и МОУ-СОШ с. Орловское, в рамках федерального проекта «Социальные лифты» Всероссийского проекта «Классные встречи», состоялась встреча в режиме открытого диалога сильнейшего человека России Вячеслава Максюты с членами РДШ. Вячеслав призывал детей вести здоровый образ жизни. Ребята атаковали гостя вопросами не только о спортивной карьере, но и о его общественной и семейной жизни. Почемучки РДШ очаровали Вячеслава, о чем он сообщил в своем Instagram. Завершилась встреча ценными советами о выборе жизненного пути и традиционными фотографиями с гостем.

Встреча в режиме открытого диалога с сильнейшим человеком России Вячеславом Максютой *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2019 год (marksadm.ru)Встреча в режиме открытого диалога с сильнейшим человеком России Вячеславом Максютой *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2019 год (marksadm.ru)Встреча в режиме открытого диалога с сильнейшим человеком России Вячеславом Максютой *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2019 год (marksadm.ru)Встреча в режиме открытого диалога с сильнейшим человеком России Вячеславом Максютой *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2019 год (marksadm.ru)Встреча в режиме открытого диалога с сильнейшим человеком России Вячеславом Максютой *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2019 год (marksadm.ru)Встреча в режиме открытого диалога с сильнейшим человеком России Вячеславом Максютой *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2019 год (marksadm.ru)Встреча в режиме открытого диалога с сильнейшим человеком России Вячеславом Максютой *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2019 год (marksadm.ru)Встреча в режиме открытого диалога с сильнейшим человеком России Вячеславом Максютой *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2019 год (marksadm.ru)

«    Январь 2022    »