» » Заседание Совета по взаимодействию с национальными и религиозными объединениями Марксовского муниципального района

Заседание Совета по взаимодействию с национальными и религиозными объединениями Марксовского муниципального района *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2019 год (marksadm.ru)Заседание Совета по взаимодействию с национальными и религиозными объединениями Марксовского муниципального района *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2019 год (marksadm.ru)  24 октября состоялось очередное заседание Совета по взаимодействию с национальными и религиозными объединениями Марксовского муниципального района, на котором обсудили вопросы: о работе с молодежью в сфере толерантности и укрепления межнациональных связей, о реализации учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» в общеобразовательных  учреждениях, о подготовке и проведении мероприятий, посвященных Дню народного единства.

Заседание Совета по взаимодействию с национальными и религиозными объединениями Марксовского муниципального района *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2019 год (marksadm.ru)Заседание Совета по взаимодействию с национальными и религиозными объединениями Марксовского муниципального района *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2019 год (marksadm.ru)Заседание Совета по взаимодействию с национальными и религиозными объединениями Марксовского муниципального района *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2019 год (marksadm.ru)Заседание Совета по взаимодействию с национальными и религиозными объединениями Марксовского муниципального района *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2019 год (marksadm.ru)Заседание Совета по взаимодействию с национальными и религиозными объединениями Марксовского муниципального района *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2019 год (marksadm.ru)Заседание Совета по взаимодействию с национальными и религиозными объединениями Марксовского муниципального района *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2019 год (marksadm.ru)

«    Май 2022    »