» » Встреча главы района Д.Н. Романова с представителями интернет сообщества

Встреча главы района Д.Н. Романова с представителями интернет сообщества

Встреча главы района Д.Н. Романова с представителями интернет сообщества *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2019 год (marksadm.ru)Встреча главы района Д.Н. Романова с представителями интернет сообщества *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2019 год (marksadm.ru)  31 октября глава района Дмитрий Николаевич Романов провел встречу с представителями интернет сообщества, на которой даны разъяснения по вопросам: по вывозу растительного мусора с территорий, прилегающих к контейнерным площадкам; по водоснабжению в муниципальном образовании г. Маркс и о планах строительства новых очистных сооружений; о ходе ремонта дорожного покрытия на территории района и др.

Встреча главы района Д.Н. Романова с представителями интернет сообщества *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2019 год (marksadm.ru)Встреча главы района Д.Н. Романова с представителями интернет сообщества *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2019 год (marksadm.ru)Встреча главы района Д.Н. Романова с представителями интернет сообщества *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2019 год (marksadm.ru)Встреча главы района Д.Н. Романова с представителями интернет сообщества *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2019 год (marksadm.ru)Встреча главы района Д.Н. Романова с представителями интернет сообщества *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2019 год (marksadm.ru)Встреча главы района Д.Н. Романова с представителями интернет сообщества *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2019 год (marksadm.ru)Встреча главы района Д.Н. Романова с представителями интернет сообщества *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2019 год (marksadm.ru)Встреча главы района Д.Н. Романова с представителями интернет сообщества *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2019 год (marksadm.ru)

«    Январь 2022    »