» » 30 октября в отделе ЗАГС по городу Марксу и Марксовскому району торжественно отметили свою золотую свадьбу жители села Вознесенка Пётр Николаевич и Тамара Яковлевна Гридневы

30 октября в отделе ЗАГС по городу Марксу и Марксовскому району торжественно отметили свою золотую свадьбу жители села Вознесенка Пётр Николаевич и Тамара Яковлевна Гридневы *** Саратовская область, город Маркс - 2019 год (marksadm.ru)30 октября в отделе ЗАГС по городу Марксу и Марксовскому району торжественно отметили свою золотую свадьбу жители села Вознесенка Пётр Николаевич и Тамара Яковлевна Гридневы *** Саратовская область, город Маркс - 2019 год (marksadm.ru)  С этим памятным событием супругов поздравили глава района Дмитрий Романов, начальник отдела ЗАГС по г. Марксу и Марксовскому району Светлана Лангольф, председатель районного Совета ветеранов Александр Савельев, заместитель директора Комплексного центра соцобслуживания населения Марксовского района Мария Екушова, председатель общественного Совета села Шалканым Сариева и депутат Совета Липовского МО Дмитрия Лыков, их родные и друзья. Помимо тёплых слов и пожеланий, адресованных золотым юбилярам, им вручили цветы и подарки, а преподаватели ДШИ № 1 города Маркса Наталья Царёва, Наталья Сорокина и Дмитрий Никитин исполнили для них песни.

Пётр Николаевич 17 лет проработал механизатором в колхозе им. Калинина, за трудовые успехи награждён орденом «Знак Почёта» и знаком ЦК ВЛКСМ «Золотой колос». За годы своей трудовой деятельности он был бригадиром и механиком, учителем физкультуры в сельской школе, председателем исполкома Вознесенского сельсовета, завхозом в школе. Тамара Яковлевна трудилась телятницей. Супруги достойно воспитали сына и дочь. Сейчас у юбиляров пятеро внуков и правнучка. В селе Гридневых знают как доброжелательных, позитивных людей, всегда готовых помочь мудрым советом и делом.

30 октября в отделе ЗАГС по городу Марксу и Марксовскому району торжественно отметили свою золотую свадьбу жители села Вознесенка Пётр Николаевич и Тамара Яковлевна Гридневы *** Саратовская область, город Маркс - 2019 год (marksadm.ru)30 октября в отделе ЗАГС по городу Марксу и Марксовскому району торжественно отметили свою золотую свадьбу жители села Вознесенка Пётр Николаевич и Тамара Яковлевна Гридневы *** Саратовская область, город Маркс - 2019 год (marksadm.ru)30 октября в отделе ЗАГС по городу Марксу и Марксовскому району торжественно отметили свою золотую свадьбу жители села Вознесенка Пётр Николаевич и Тамара Яковлевна Гридневы *** Саратовская область, город Маркс - 2019 год (marksadm.ru)30 октября в отделе ЗАГС по городу Марксу и Марксовскому району торжественно отметили свою золотую свадьбу жители села Вознесенка Пётр Николаевич и Тамара Яковлевна Гридневы *** Саратовская область, город Маркс - 2019 год (marksadm.ru)30 октября в отделе ЗАГС по городу Марксу и Марксовскому району торжественно отметили свою золотую свадьбу жители села Вознесенка Пётр Николаевич и Тамара Яковлевна Гридневы *** Саратовская область, город Маркс - 2019 год (marksadm.ru)30 октября в отделе ЗАГС по городу Марксу и Марксовскому району торжественно отметили свою золотую свадьбу жители села Вознесенка Пётр Николаевич и Тамара Яковлевна Гридневы *** Саратовская область, город Маркс - 2019 год (marksadm.ru)30 октября в отделе ЗАГС по городу Марксу и Марксовскому району торжественно отметили свою золотую свадьбу жители села Вознесенка Пётр Николаевич и Тамара Яковлевна Гридневы *** Саратовская область, город Маркс - 2019 год (marksadm.ru)30 октября в отделе ЗАГС по городу Марксу и Марксовскому району торжественно отметили свою золотую свадьбу жители села Вознесенка Пётр Николаевич и Тамара Яковлевна Гридневы *** Саратовская область, город Маркс - 2019 год (marksadm.ru)

«    Декабрь 2021    »