» » Безопасность дорожного движения для учащихся образовательных учреждений

Безопасность дорожного движения для учащихся образовательных учреждений

Безопасность дорожного движения для учащихся образовательных учреждений *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2019 год (marksadm.ru)Безопасность дорожного движения для учащихся образовательных учреждений *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2019 год (marksadm.ru)  30 октября 2019 года в целях безопасности дорожного движения, волонтёрская организация «Данко и К» МОУ-СОШ № 6 г. Маркса провела профилактическую беседу: «Знай правила движения как таблицу умножения» во 2-б классе. Во время беседы юные пешеходы повторили правила поведения на дороге, задавали много вопросов волонтерам и по теме ПДД, и по теме волонтерства. В конце мероприятия каждый ученик получил брошюру по ПДД.

Безопасность дорожного движения для учащихся образовательных учреждений *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2019 год (marksadm.ru)Безопасность дорожного движения для учащихся образовательных учреждений *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2019 год (marksadm.ru)Безопасность дорожного движения для учащихся образовательных учреждений *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2019 год (marksadm.ru)Безопасность дорожного движения для учащихся образовательных учреждений *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2019 год (marksadm.ru)Безопасность дорожного движения для учащихся образовательных учреждений *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2019 год (marksadm.ru)Безопасность дорожного движения для учащихся образовательных учреждений *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2019 год (marksadm.ru)Безопасность дорожного движения для учащихся образовательных учреждений *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2019 год (marksadm.ru)Безопасность дорожного движения для учащихся образовательных учреждений *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2019 год (marksadm.ru)

«    Декабрь 2022    »