» » Новые туи на Молодёжной аллее

Новые туи на Молодёжной аллее

Новые туи на Молодёжной аллее *** Саратовская область, город Маркс - 2019 год (marksadm.ru)Новые туи на Молодёжной аллее *** Саратовская область, город Маркс - 2019 год (marksadm.ru)  Накануне Дня народного единства в Молодёжной аллее по инициативе и при активном участии депутата Собрания Марксовского муниципального района, председателя местного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Игоря Деревянко, поддержке депутатов Собрания Марксовского муниципального района Айдара и Николая Байзульдиновых, Владимира Есина были приобретены и высажены 13 саженцев туи. В посадке принимали участие сам Игорь Деревянко, сотрудники Нового рынка и МБУ «Благоустройство». Особую благодарность за оперативно организованную работу Игорь Юрьевич выражает мастеру МБУ «Багоустройство» Людмиле Рябчиковой, коллегам-депутатам, поддержавшим его инициативу и всем, кто принял участие в посадке саженцев.

Новые туи на Молодёжной аллее *** Саратовская область, город Маркс - 2019 год (marksadm.ru)Новые туи на Молодёжной аллее *** Саратовская область, город Маркс - 2019 год (marksadm.ru)Новые туи на Молодёжной аллее *** Саратовская область, город Маркс - 2019 год (marksadm.ru)Новые туи на Молодёжной аллее *** Саратовская область, город Маркс - 2019 год (marksadm.ru)Новые туи на Молодёжной аллее *** Саратовская область, город Маркс - 2019 год (marksadm.ru)Новые туи на Молодёжной аллее *** Саратовская область, город Маркс - 2019 год (marksadm.ru)Новые туи на Молодёжной аллее *** Саратовская область, город Маркс - 2019 год (marksadm.ru)Новые туи на Молодёжной аллее *** Саратовская область, город Маркс - 2019 год (marksadm.ru)

По материалам районной газеты «Воложка»

«    Январь 2023    »