» » Продолжаются работы по преображению площади «Хлебная пристань»

Продолжаются работы по преображению площади «Хлебная пристань»

Продолжаются работы по преображению площади "Хлебная пристань" *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2019 год (marksadm.ru)Продолжаются работы по преображению площади "Хлебная пристань" *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2019 год (marksadm.ru)  Продолжаются работы по преображению площади «Хлебная пристань». На сегодняшний день, в рамках муниципального контракта, выполнены следующие работы: планировка территории, фрезерование оберточного слоя старого асфальта, исправление профиля с добавлением щебня, укладка выравнивающего слоя, укладка бордюров, Высажено 13 саженцев крымской сосны, приобретённых за счёт внебюджетных средств сельхозтоваропроизводителей. Работы продолжаются.

Продолжаются работы по преображению площади "Хлебная пристань" *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2019 год (marksadm.ru)Продолжаются работы по преображению площади "Хлебная пристань" *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2019 год (marksadm.ru)Продолжаются работы по преображению площади "Хлебная пристань" *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2019 год (marksadm.ru)Продолжаются работы по преображению площади "Хлебная пристань" *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2019 год (marksadm.ru)Продолжаются работы по преображению площади "Хлебная пристань" *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2019 год (marksadm.ru)Продолжаются работы по преображению площади "Хлебная пристань" *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2019 год (marksadm.ru)Продолжаются работы по преображению площади "Хлебная пристань" *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2019 год (marksadm.ru)Продолжаются работы по преображению площади "Хлебная пристань" *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2019 год (marksadm.ru)

«    Май 2022    »