» » Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка встретился с медиками

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка встретился с медиками *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2019 год (marksadm.ru)Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка встретился с медиками *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2019 год (marksadm.ru)  Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД РФ по Марксовскому району,  капитан полиции Алексей Рогожин выступил перед заведующими отделений ЦРБ, поликлиники, врачами.
Он проинформировал коллектив медиков о состоянии преступности и мерах, предпринимаемых полицией по пресечению противоправных деяний, административных правонарушениях на территории города и района. Рассказал собравшимся о фактах мошенничества, способах обмана, используемых аферистами и методах профилактики. Особое внимание было уделено вопросам борьбы с терроризмом и экстремизмом, о работе ДНД и отрядов правоохранительной направленности, о проблемах профилактики детского травматизма. Ни один из озвученных вопросов не остался без внимания.

«    Июнь 2024    »