» » Итоги спортивных мероприятий МУ «Молодежный спортивный центр» «Олимп» с 11 по 17 ноября 2019 года

Итоги спортивных мероприятий МУ «Молодежный спортивный центр» «Олимп» с 11 по 17 ноября 2019 года

14 ноября в г. Москва прошло Открытое первенство Специализированной школы олимпийского резерва по спортивной борьбе на поясах среди кадетов, юношей и девушек.
I место:
38 кг - Мяхди Бакалов МОУ-СОШ № 3
42 кг - Андрей Терентьев МОУ-СОШ № 3
42 кг - Анна Щепоткина МОУ-СОШ № 1
29 кг - Глеб Алехин МОУ-СОШ № 3
65 кг - Никита Павлов МОУ-СОШ № 3
60 кг - Александр Решетин Мед. колледж
60 кг - Князькин Максим- МОУ-Лицей
Призерами соревнований стали:
70 кг - Дмитрий Исаев МОУ-СОШ № 1
38 кг - Данил Ордынцев МОУ-СОШ № 1
42 кг - Александр Ким МОУ-СОШ № 3
спортсменов подготовил Тренер-преподаватель Борцовского клуба «Олимп» Евгений Репин.

 

16 ноября 2019 года г.Маркс Спортзал МОУ-СОШ № 1 прошло открытое Лично-командное открытое первенство по настольному теннису среди учащихся МОУ-СОШ 2007 г.р и моложе
Личное первентсво
Девочки
1 место - Романова Ксения 2008 г.р МОУ-СОШ № 3
2 место - Цибикина Дарья 2007 г.р МОУ-СОШ № 1
3 место - Иванушкина Наталья 2011 г.р МОУ-СОШ № 4
Мальчики
1 место -
Данилов Дмитрий 2009 МОУ-СОШ № 1
2 место - Дубровин Роман 2010 МОУ-СОШ № 1
3 место - Бискуп Иван 2007 г.р МОУ-СОШ с.Баскатовка
Командное первенство:
1 место -
МОУ-СОШ № 1
2 место - МОУ-СОШ с.Баскатовка
3 место - МОУ-СОШ № 4

 

17 ноября 2019 года г. Маркс Спортзал МОУ-СОШ № 1 прошло открытое Лично-командное открытое первенство по настольному теннису среди учащихся МОУ-СОШ 2002 г.р и моложе.
Личное первентсво
Девушки
1 место -
Леонкина Ангелина 2003 г.р МОУ-СОШ № 6
2 место - Борисова Ксения 2006 г.р МОУ-СОШ № 1
3 место - Романова Ксения 2006 г.р МОУ-СОШ № 3
Юноши
1 место - Белалов Ренат 2005 г.р МОУ-СОШ № 1
2 место - Болдырев Егор 2006 г.р МОУ-СОШ с. Приволжского
3 место - Сартсян Армен 2003 г.р МОУ-СОШ № 1
Командное первенство
1 место - МОУ-СОШ № 1
2 место - МОУ-СОШ № 4
3 место - МОУ-СОШ с.Павловка

 

17 ноября 2019 года в городе Саратове проходил Открытый турнир памяти Заслуженного тренера СССР А. Стрижака по греко-римской борьбе
Всего количество участников 362 человека
Ростов, Сочи, Волгоград, Самара, Оренбург, Казахстан, Саратовская область- 9 команд
Победителями стали в своих весовых категориях:
28 кг: Ноян Байзульдинов МОУ-СОШ № 4
30 кг: Кирилл Савин МОУ-СОШ № 3
29 кг: Ксения Однорог МОУ-СОШ № 6
Спортсменов подготовил Тренер-преподаватель Борцовского клуба «Олимп» Евгений Репин.


Поделиться новостью

Календарь

«    Октябрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Счетчик посещений